Автор курсов на Stepik
Алекс Смит
О Себе:
Опытный тестировщик с навыками ручного тестирования, работы с базами данных, работы с тестированием API и построением собственных проектов по автоматизации UI и API. Опыт работы в IT отделах крупных финансовых компаний.
Привет! Я действующий тестировщик, автор курсов по тестированию, программированию и твой проводник в Мир IT! Уже 5 лет я помогаю людям со всего Мира освоить айти профессии, создаю и поддерживаю образовательные курсы, а также ежедневно практикуюсь в тестировании. Мне очень нравится развиваться в сфере IT, преподавать и я постоянно стараюсь в этом совершенствоваться. Мне доверилось уже более 80 000 студентов по всему Миру и я этому безумно рад) 🏅 Являюсь Победителем Stepik Awards в номинации "Прорыв года". 🏅 Автор самого крупного платного курса по тестированию на платформе. 🏅 Два моих курса в списке номинантов ежегодной премии Stepik Awards в категориях "Лучший платный курс". 🏅 Один из моих курсов входит в ТОП-10 Лучших платных курсов площадки по мнению Stepik. ссылка 🏅Автор месяца. Если у Вас появятся вопросы по процессу обучения, не знаете как подобрать хороший курс и сделать это выгодно, то Вы всегда можете ко мне обратиться. aleksandr_stepik@mail.ru
Показатель Текущие показатели Рост
Значение 🏆 Рейтинг 3 дн 7 дн 30 дн
Рейтинг Алекс СмитСредний рейтинг
Курсы Алекс СмитСозданные курсы 14
Уроки Алекс СмитУроков в курсах 2 354
Квизы Алекс СмитКвизов в курсах 1 040
Задачи с кодом Алекс СмитЗадач с кодом в курсах 896
Сертификаты Алекс СмитВыданные сертификаты 4 501
Отзывы Алекс СмитПолученные отзывы 1 715
Ученики Алекс СмитУчеников на курсах 66 769
Подписчики Алекс СмитПодписчиков 50 690
Репутация Алекс СмитРепутация 1 167 913
Знания Алекс СмитЗнания 39
Дата регистрации Алекс СмитДата регистрации