Автор курсов на Stepik
Василий Якушов

Василий Якушов

Открыть на
STEPIK.ORG
О Себе:
кандидат биологических наук, научный сотрудник, преподаватель
Работаю научным сотрудником в РАН, занимаюсь анализом экологических данных в R и Python, автор публикаций в международных научных изданиях.
Показатель Текущие показатели Рост
Значение 🏆 Рейтинг 3 дн 7 дн 30 дн
Рейтинг Василий ЯкушовСредний рейтинг
Курсы Василий ЯкушовСозданные курсы 1
Уроки Василий ЯкушовУроков в курсах 78
Квизы Василий ЯкушовКвизов в курсах 121
Сертификаты Василий ЯкушовВыданные сертификаты 0
Отзывы Василий ЯкушовПолученные отзывы 24
Ученики Василий ЯкушовУчеников на курсах 553
Подписчики Василий ЯкушовПодписчиков 551
Репутация Василий ЯкушовРепутация 8 580
Знания Василий ЯкушовЗнания 1 739
Дата регистрации Василий ЯкушовДата регистрации