Спасибо большое за курс!
1. В целом, все основные сценарии начинающего разработчика GIT затронуты. 2. Из плюсов, при всей критике, информация подана лаконично, может это и хорошо. 3. Маловато информация для закрепления. Стоило бы добавить заданий на закрепление. 4. Курс купил в составе большого пакета от этого автора, не планировал проходить. Есть на степике куда более подробные курсы. Ели за 1-2 дня въехать в тему, курс хорош. Если хочется глубин, курс разочарует.
Спасибо за отзыв! К сожалению stepik не поддерживает возможности создания интерактивных задач на GIT. Я постарался это восполнить решением задач на пропуски. Что касается глубины материала. Курс задуман как инструмент для быстрого старта в GIT, чтобы только то, что реально понадобится на работе.
Отличный курс для начала изучения Git
Хороший базовый курс по Git. [update] Приятно, что он развивается, вносятся правки и дополнения...
Спасибо за комментарий. Обязательно пройдусь по курсу и доработаю. Потом отпишусь тут
Основы основ, чисто теория и тесты
Узнал основы работы в GIT Понравилось начало курса - с видео и пояснениями. Далее - сухой отрывистый справочник, и не все команды GIT описаны. Выбирал что то системное по GIT для того, чтобы освежить и углубить свои знания. Сбила с толку оценка =5
Добрый день. Спасибо за комментарий. 1) Видео в начале необходимы для разбора и объяснения самых базовых команд и настройки GIT. Далее в них нет необходимости. 2) Действительно в курсе не все команды GIT, а только те, которые необходимы на практике (с практическими примерами и разбором нюансов). Все команды с описанием всех флагов удобнее посмотреть в виде справочника в документации.
курс хороший, но такое ощущение, что не полный и немного скомканный под конец.
Достойный курс. Отличная структура. Описываются ситуации какие команды использовать в тех или иных случаях
Отличный курс, спасибо автору, но лично мне было очень понятно когда были видео уроки, они прям раскрывали мне глаза!! Тем более автор на видео ни куда не спешит, все объясняет очень доходчиво и ни куда не торопиться, в отличии от тех же видео на YouTube! Отличный курс, рекомендую.
Спасибо)
После прохождения курса я освоила основные команды Git для работы из терминала. Мне понравилась структура курса: всё лаконично, разобраны основные, самые необходимые темы. Из минусов: отсутствие практики, некоторые темы, такие как работа с конфликтами и более сложные команды, были освещены недостаточно подробно.
Спасибо за комментарий, обязательно учтём при переработке курса