Хороший курс за небольшую цену. Содержит почти всю базовую лексику и грамматику. Для реального закрепления изученного вам придётся прорешать, как минимум, в 10-20 раз больше упражнений чем есть в курсе. Но это нормально для изучения языка, как мне кажется. Я сам активно пользовался Gemini для генерации упражнений вида "вставить слово в правильной форме" и "перевести на сербский с русского". Используя темы и словари уроков как отправную точку. Про важность слушать живую речь через мультфильмы, фильмы, аудиокниги не буду распространяться – это очевидно. Автор курса, если не ошибаюсь, не имеет профильного образования. Но почему-то ей удалось сделать более интересную и полезную программу чем всё что я видел на YouTube (искал на RU и EN языках). Желаю удачи автору и всем студентам, сам планирую возвращаться для повторения тем и прохождения новых (добавленных).
Курс хороший, интересный, много базы. Главное теперь практиковать:)
Спасибо создателям! Интересная подача. Полезный курс. Настоящий труд.
Довольно хороший и очень недорогой курс для начинающих изучать сербский язык. Есть видеоматериалы, а также упражнения для закрепления материала. Главное - не останавливаться на половине пути!
Курс реально хорош для новичков. Теория дана грамотно, все понятно. Начал нравится сербский))) Понравилось все, а также и то, что преподаватель на связи
Отличный курс! Советую всем, кто только начинает изучать необычный и интересный сербский язык. Курс дает позитивный настрой и желание учить дальше) Хотелось бы еще больше практических упражнений)
Чему научилась: 1) Разбираюсь в грамматике, что-то далось легко, над чем-то надо еще покумекать 2) Узнала много фраз, пробую их использовать 3) Распознаю речь на слух 4) Скачала из курса интересную пропись, тренируюсь писать)) Что понравилось: подача материала хорошие упражнения обратная связь с преподавателем аудирование преподаватель постоянно улучшает курс, добавляет новые упражнения Что не понравилось: быстро закончился) Почему этот курс: нашла в профиле преподавателя