Прекрасный курс, проходиться быстро при этом информация качественно усваивается.
мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ курс
Спасибо за отзыв, Дарья! Рад, что курс Вам понравился!
Хороший курс! Проходила когда было свободное время по 20 минут в день😄Классная тренировка знаний!
Спасибо за отзыв, Валерия! Рад, что курс оказался полезным и интересным))
Отличный курс советую
Спасибо большое за отзыв! Рад, что курс Вам понравился!
Я открыл для себя физику немного с другой стороны и узнал много интересного в разделе оптики и термодинамики. Мне понравилось, что подход был к созданию курса с юмором и в некоторых моментах. В вопросах с несколькими вариантами ответов бывают ошибки, возможно связанные с формулировкой вопроса, и в некоторых моментах было не понятно почему мой вариант ответа не подходит. Исправьте пожалуйста! Этот курс мне порекомендовали, что хочу сделать и Я, ставлю 5 звезд, автор курса большой молодец!
Спасибо большое за отзыв! Рад, что курс Вам понравился! Будем работать над совершенствованием курса, за конструктив отдельная благодарность))
Очень понравился курс, узнал много нового и открыл новые возможности своего серого вещества.
Спасибо большое за отзыв! Рад, что курс Вам понравился! Вперёд к новым возможностям))
Хорошее приложение
Спасибо большое за отзыв! Рад, что курс Вам понравился!
Узнал много теории по разным разделам физики. Очень понравились мемы, разбавляющие лекции. Не получилось ввести формулу в задании про маятник. Часто, для того, чтобы стала активна кнопка ответить, приходилось обновлять страницу. Не все, что было в вопросах, было в лекции. Но в общем, курс очень интересный. Понравился. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо большое за отзыв)) Рад, что курс заинтересовал! Насчёт кнопки ответить - это есть нюанс платформы, сам часто при прохождении курсов встречался... Надеюсь, что команда Stepik это пофиксит)) Насчёт формулы - учту, спасибо! Насчёт лекций - буду дополнять в перспективе))