Автор курсов на Stepik
Денис Тимошин

Денис Тимошин

Открыть на
STEPIK.ORG
О Себе:
Руковожу отделом QA в Kokoc.tech
Прошёл путь от стажёра до тимлида — вместо того чтобы нанимать дорогих сеньоров, построил систему, где новички быстро растут благодаря ИИ и структурированному обучению. Мои курсы — это готовые решения для тех, кто хочет расти в IT без выгорания, паники и иллюзий.
Показатель Текущие показатели Рост
Значение 🏆 Рейтинг 3 дн 7 дн 30 дн
Рейтинг Денис ТимошинСредний рейтинг
Курсы Денис ТимошинСозданные курсы 9
Уроки Денис ТимошинУроков в курсах 292
Квизы Денис ТимошинКвизов в курсах 1 114
Задачи с кодом Денис ТимошинЗадач с кодом в курсах 2
Сертификаты Денис ТимошинВыданные сертификаты 38
Отзывы Денис ТимошинПолученные отзывы 10
Ученики Денис ТимошинУчеников на курсах 101
Подписчики Денис ТимошинПодписчиков 90
Репутация Денис ТимошинРепутация 4 619
Знания Денис ТимошинЗнания 23
Дата регистрации Денис ТимошинДата регистрации