Автор курсов на Stepik
Белый Хакер

Белый Хакер

Открыть на
STEPIK.ORG
О Себе:
top-3 fintech, IT Lead
Опытный инженер в области системного дизайна, архитектуры и data science.
Показатель Текущие показатели Рост
Значение 🏆 Рейтинг 3 дн 7 дн 30 дн
Рейтинг Белый ХакерСредний рейтинг
Курсы Белый ХакерСозданные курсы 4
Уроки Белый ХакерУроков в курсах 320
Квизы Белый ХакерКвизов в курсах 984
Сертификаты Белый ХакерВыданные сертификаты 0
Отзывы Белый ХакерПолученные отзывы 16
Ученики Белый ХакерУчеников на курсах 2 155
Подписчики Белый ХакерПодписчиков 1 437
Репутация Белый ХакерРепутация 49 489
Знания Белый ХакерЗнания 3
Дата регистрации Белый ХакерДата регистрации