Автор курсов на Stepik
Екатерина Закусова

Екатерина Закусова

Открыть на
STEPIK.ORG
О Себе:
Красный диплом по лингвистике. Степень MBAE High Business School in Bodo. Опыт преподавания: 16 лет. Вела курсы английского В2-С1 в Университете управления и экономики. Уже 10 лет работаю в IT. Сделаю английский частью вашей жизни без синяков и переломов.
Для связи: ТГ: @katelis5 WhatsApp: 89046348843 Почта: kate.zakusova.@gmail.com
Рабочие языки: английский, французский. Понимаю на слух испанский. Два года изучала китайский язык и даже вела на нём деловую переписку. Языки - это моя страсть! Благодаря тому, что я не только учу, но и постоянно учусь сама, знаю, как вдохновить своих студентов и как помочь им преодолеть языковой барьер.
Показатель Текущие показатели Рост
Значение 🏆 Рейтинг 3 дн 7 дн 30 дн
Рейтинг Екатерина ЗакусоваСредний рейтинг
Курсы Екатерина ЗакусоваСозданные курсы 10
Уроки Екатерина ЗакусоваУроков в курсах 266
Квизы Екатерина ЗакусоваКвизов в курсах 875
Задачи с кодом Екатерина ЗакусоваЗадач с кодом в курсах 21
Сертификаты Екатерина ЗакусоваВыданные сертификаты 4 079
Отзывы Екатерина ЗакусоваПолученные отзывы 1 015
Ученики Екатерина ЗакусоваУчеников на курсах 60 940
Подписчики Екатерина ЗакусоваПодписчиков 47 622
Репутация Екатерина ЗакусоваРепутация 722 741
Знания Екатерина ЗакусоваЗнания 328
Дата регистрации Екатерина ЗакусоваДата регистрации